Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыМобильная связьЦифровое фото и видеоПрочееМультимедияКомпьютерыБытовая техникаРоботы

Наука и ТехнологииДо конца года в Европе выйдут HTC Gold и HTC Ace, Nokia E7 (N9) и Samsung i8700 Cetus
В сети появилась информация о будущих устройствах от разных производителей, которые выйдут в Великобритании (а может быть, и по всей Европе) до конца года. К сожалению, доступны, преимущественно, названия устройств и почти нет информации об их характеристиках.
07 Июля
Наука и ТехнологииСмартфон Motorola Charm на фото
В мировой сети наконец появилась фотография смартфона Motorola Charm. Напомним, до этого публиковались только постер и слайды презентации оператора T-Mobile, у которого устройство будет продаваться.
07 Июля
Наука и ТехнологииSamsung SCH-W319: раскладной мобильный телефон с поддержкой CDMA и GSM сетей
Компания Samsung Electronics для китайского рынка подготовила новую модель мобильного телефона – SCH-W319, выполненного в раскладном форм-факторе и позволяющего работать как в GSM, так и CDMA сетях. Данная новинка особо ничем не выделяется, разве, что имеет очень большие клавиши
07 Июля
Наука и ТехнологииSharp создала контроллер для двух дисплеев на мобильных устройствах
Компания Sharp создала первый в мире контроллер, который предназначен для мобильных устройств и обеспечивает одновременную работу с двумя различными экранами.
07 Июля
Наука и Технологии
Тайваньская компания Acer для китайского рынка подготовила новую модель мобильного телефона Acer T500 на базе операционной системы – OMS (Open Mobile System), которая в свою очередь основана на операционной системы от Google – Android и разрабатываемая китайским телекоммуникационным оператором China Mobile.
06 Июля
Наука и ТехнологииiPhone 4 Diamond Edition: белый коммуникатор в бриллиантах от Stuart Hughes
Ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) представил коммуникатор iPhone 4 Diamond Edition. Это модель белого цвета с отделкой бриллиантами. Ими выложен торец устройства, по периметру, общий вес бриллиантов составил 6,5 карата.
06 Июля
Наука и ТехнологииСмартфон BlackBerry Curve 9300 Kepler одобрен FCC
Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала смартфон BlackBerry Curve 9300. Эта модель еще не была официально анонсирована, но уже известна по слухам под кодовым названием Kepler.
06 Июля
Наука и ТехнологииRenesas Electronics приобретает у Nokia бизнес беспроводных модемов
Финская компания Nokia объявила о создании с японской компанией Renesas Electronics Corporation стратегического бизнес альянса в области разработки модемов для сетей нового поколения HSPA+/LTE.
06 Июля
Наука и ТехнологииСтильный бюджетный моноблок с сенсорным экраном Fly E130 в продаже уже в начале июля
Fly E130 – новая модель телефона с сенсорным 2,8-дюймовым экраном, отображающим 262 000 цветов и имеющего разрешение 240 X 320 пикселей, поддержкой двух сим-карт в режиме ожидания, выполнен в классическом черном корпусе моноблок с яркими желтыми вставками.
05 Июля
Наука и ТехнологииSamsung Galaxy i899: CDMA Android-смартфон для Индии
Компания Samsung, совместно с оператором Rcom планирует выпустить Android-смартфон для индийского рынка, который будет работать в сетях CDMA.
05 Июля
Наука и ТехнологииSamsung Intercept – преемник Samsung Moment
Компания Samsung совместно с североамериканским оператором Sprint в ближайшее время выпустит Android-смартфон среднего уровня, который ранее был известен как Samsung Moment 2.
05 Июля
Наука и ТехнологииНовые мобильные продукты LG на базе операционной системы Android
Южнокорейская компания LG Electronics объявила о расширении своей линейки Android смартфонов «Optimus» моделями Optimus One with Google и Optimus Chic, а так же обновлении существующих моделей (Optimus Z и Optimus Q) до версии операционной системы версии 2.2.
05 Июля
Наука и ТехнологииСмартфон-слайдер HTC Vision на фото
В Интернете появились первые снимки смартфона HTC Vision, который сейчас готовится к выпуску. Ранее слухи об этом устройстве уже появлялись, но его фото публикуется в сети впервые.
05 Июля
Наука и ТехнологииMobiado Classic 712EM: премиум-телефон с отделкой из дерева
Компания Mobiado представила новую модель своего люкс-телефона Classic 712, она называется Mobiado Classic 712 Executive Model (EM). Как и другие представители этой линейки, новинка выполнена с применением высококлассных материалов.
05 Июля
Наука и ТехнологииPuma Phone поступил в продажу в Европе
Впервые о брендированном тачфоне Puma Phone стало известно на выставке MWC 2010, когда данное устройство было продемонстрировано публике.
02 Июля

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама