Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыМобильная связьЦифровое фото и видеоПрочееМультимедияКомпьютерыБытовая техникаРоботы

Наука и ТехнологииiRiver Smart HD: медиаплеер с поддержкой формата MKV
Корейские компании iRiver и Cowon, выпуская на рынок новую модель, всегда представляют ее вначале на своем домашнем рынке. Не стал исключением и медиаплеер iRiver Smart HD, ранее известный как iRiver К1.
20 Января
Iriver, плеере, PMP,
Наука и ТехнологииUltimate Ears разработала вставные наушники с 12 динамиками за $1350
Компания Ultimate Ears разработала вставные наушники 18 Pro. Как сообщает Slashgear, в каждом наушнике производитель сумел поместить по 6 динамиков. Подробные характеристики новинки неизвестны, однако разработчики утверждают, что 18 Pro обеспечивают высочайшее качество звука.
18 Января
наушники, Ultimate Ears,
Наука и ТехнологииViliv P3: мультимедийный плеер с Android и Windows CE
Компания Viliv успешно развивает направление сенсорных устройств, обладающих порой весьма интересной функциональностью. Так, например, мультимедийный плеер Viliv P3 обладает сразу двумя операционными системами: Android и Windows CE.
18 Января
Плееры, Viliv, PMP,
Наука и ТехнологииДва новых MP3 плеера от Samsung: с прозрачным AMOLED дисплеем и контролем за ожирением
Компания Samsung Electronics анонсировала две новые модели MP3 плееров: IceTouch (YP-H1), оборудованный 2-х дюймовым сенсорным прозрачным AMOLED дисплеем, а также MyFit (YP-W1), который призван стимулировать вести своим владельцам здоровый образ жизни, контролировать потребление калорий и давать советы по их эффективному сжиганию.
08 Января
Плееры, Samsung,
Наука и ТехнологииСамый миниатюрный карманный проектор в мире
Производитель AAXA уже представлял уважаемой публике карманные проекторы P1 и P2. Теперь пришел черед модели M1. Новинка станет самым миниатюрным проекционным устройством в мире.
18 Декабря
Проекторы, AAXA,
Наука и ТехнологииMSI анонсировала новый медиаплеер MT-V660
Компания MSI, известная своими видеокартами и качественными ноутбуками, разработала новый медиаплеер MT-V660. Сегодня эта новинка получила свой официальный анонс, в котором, к сожалению, отсутствует информация о ее цене и дате релиза.
18 Декабря
Плееры, MSI,
Наука и ТехнологииПлеер iriver B30: управление по взмаху руки
Компания iriver представила на российском рынке мультимедийный плеер iriver B30. При создании стереодинамиков нового плеера iriver реализована технология SRS WOW, позволяющая воспроизводить живой, натуралистичный звук.
14 Декабря
Плееры, Iriver,
Наука и ТехнологииНовые модели беспроводных наушников Ritmix скоро в продаже
На российский рынок скоро поступят две новых моделей беспроводных наушников корейского бренда Ritmix: RH-705 и RH-722. Ritmix RH-705 – беспроводные радионаушники с возможностью подключения провода.
14 Декабря
наушники, Ritmix,
Наука и ТехнологииНовый мультимедиа плеер RoverMedia Aria L1
Компания Rover Computers представила новый мультимедиа плеер RoverMedia Aria L1. Большой акцент при его создании был сделан на дизайн и стиль. Корпус плеера изготовлен из высококачественных материалов, его толщина составляет всего 5 мм, а вес 20 граммов.
11 Декабря
Плееры, Rover Computers,
Наука и ТехнологииБюджетный медиаплеер Theatre с емкостным дисплеем
Компания Haier разработала новый медиаплеер Theatre, который должен поступить в продажу в Старом Свете до конца декабря. Купить его можно будет в двух модификациях – с 4 и 8 Гб встроенной памяти по цене 90 и 100 долларов соответственно.
10 Декабря
Плееры, Haier, PMP,
Наука и ТехнологииНовый проектор Mobile Cinema со встроенным DVD-плеером
Только взгляните на этот симпатичный маленький проектор! Он не просто компактный, яркий и в целом мило выглядит. Новинка под названием Mobile Cinema DVD Projector примечательна тем, что оснащена встроенным приводом DVD.
10 Декабря
Проекторы, Mobile Cinema,
Наука и ТехнологииНовый mp3-плеер iRiver для фанатов Hello Kitty
Hello Kitty – это очень известный бренд, под которым выпускается бесчисленно множество различных изобретений человечества – от помады до неттопов.
09 Декабря
Плееры, Iriver,
Наука и ТехнологииПрозрачные компьютерные колонки - стильные, но дорогие
Да, прозрачные колонки GLA-55 от Harman Kardon выглядят, словно глыбы чистейшего горного хрусталя или льда, да, они будут восхитительно смотреться на рабочем столе или на тумбочке у кровати…
08 Декабря
Колонки, Harman Kardon,
Наука и ТехнологииMint Robot Music Tank - еще один необычный концепт от Mint Pass
Еще одна безумная идея от Mint Pass (после их вчерашнего "аналогового" плеера) - так называемый музыкальный танк. Маленький кубик из белого пластика, проигрывающий музыку, будет следовать за хозяином повсюду – куда бы тот ни двинулся.
08 Декабря
Плееры, Mint Pass,
Наука и ТехнологииСтильный и компактный плеер Opera M7 из Кореи
Корейская компания DigiFi выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось на начале продаж ее нового плеера Opera M7, по праву считающегося одним из самых миниатюрных в мире.
08 Декабря
Плееры, DigiFi,

Предыдущие 15 новостей

Реклама