Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыМобильная связьЦифровое фото и видеоПрочееМультимедияКомпьютерыБытовая техникаРоботы

Наука и ТехнологииОбзор новых смартфонов 2016. Бюджетные модели и флагманы рынка
Журналисты популярнейших изданий не перестают комментировать огромное количество новинок в мире смартфонов, которые увидели или увидят свет в 2016 году. Огромный спрос на удобный вид техники формирует массу интересных предложений, в рассмотрении которых возникает острая необходимость…
16 Июня
Наука и ТехнологииBlue Bee: мобильный интерфейс будущего
Залогом успеха любого концепта является четкое соблюдение баланса между дизайном, технической частью и, собственно, способностью воплотить этот концепт в реальном мире.
09 Июля
Наука и ТехнологииВ сети появилась фотография MeeGo-смартфона на платформе Intel Moorestown
Похоже, релиз первого смартфона, построенного на аппаратной платформе Intel Moorestown и функционирующего под управлением ОС MeeGo, не за горами. Журналист ресурса Carrypad получил возможность протестировать устройство Aava, первая информация о котором появилась более года назад.
09 Июля
Наука и ТехнологииSamsung Intercept: QWERTY-слайдер на базе Android вышел у Sprint
Компания Samsung Electronics представила новый смартфон Samsung Intercept, недавно о нем появлялась предварительная информация. Он предназначен для американского рынка и будет продаваться у оператора Sprint.
09 Июля
Наука и ТехнологииРазработчиков ПО для Android больше, чем у Apple
Лидирующие позиции компании Apple в отношении привлекательность программной платформы для разработчиков оказались весьма поколебленными атакой Google с операционной системой Android.
09 Июля
Наука и ТехнологииLiMo-смартфон Samsung 360 H2 в подробностях
В сети появились данные о характеристиках смартфона Samsung 360 H2. Это устройство работает под управлением операционной системы LiMo и будет продаваться эксклюзивно у оператора Vodafone, поддерживая его сервисы Vodafone 360.
09 Июля
Наука и ТехнологииLG анонсировала смартфоны Optimus One и Optimus Chic
LG пополнила портфолио парой Android-новинок - анонсированы аппараты LG Optimus Chic и LG Optimus One, пишет Unwiredview. Правда, вряд ли это аппараты покинут пределы южнокорейского рынка.
08 Июля
Наука и ТехнологииQWERTY-смартфон HTC Vision на шпионском фото
Некий хорватский сайт опубликовал пару фотографий еще не анонсированного устройства HTC. Название HTC Vision для Сети - не новость, но живого изображения покуда никто не видел.
08 Июля
Наука и ТехнологииПосчитай и сэкономь!
Деньги счет любят - известная истина. Однако Sys-Con media пишет о том, насколько же эту истину игнорируют. Для примера приводятся жители Великобритании.
08 Июля
Наука и ТехнологииSamsung потеснила Nokia с лидирующей позиции в Западной Европе
По данным International Data Corporation, в первом квартале текущего года на западноевропейском рынке мобильных телефонов сменился король - если ранее безоговорочным лидером была Nokia, то теперь ее переплюнула компания Samsung.
08 Июля
Наука и ТехнологииКорейский вариант Samsung Wave попал на фото
Мы уже сообщали о том, что компания Samsung на домашнем для себя корейском рынке планирует выпустить отдельную модификацию bada-смартфона Samsung Wave. Модель получила индекс SHW-M120S и будет продаваться у оператора SK Telecom.
08 Июля
Наука и ТехнологииSamsung сообщил о рекордных доходах в минувшем квартале
Вслед за тайваньской HTC о рекордных прибылях в прошедшем квартале сообщает корейская компания Samsung.
08 Июля
Наука и ТехнологииСмартфон Motorola XT502 Greco на фото
В сети уже появлялась информация о смартфоне Motorola XT502 (Greco). Это модель под управлением операционной системы Android, выполненная в форм-факторе бесклавиатурного моноблока.
07 Июля
Наука и ТехнологииLenovo P90w: раскладной «трансформер» с поддержкой 3G сетей
Портофолио китайской компании Lenovo пополнилось новой моделью мобильного телефона с поддержкой WCDMA сетей – P90w.
07 Июля
Наука и ТехнологииТелефоны MERIDIIST получат функцию GMT
Компания TAG Heuer анонсировала для своих высококлассных мобильных телефонов MERIDIIST новую функцию GMT - Среднее время по Гринвичу. Эта функция особенно пригодится путешественникам по всему миру, поскольку GMT помогает рассчитывать время в различных зонах.
07 Июля

Предыдущие 15 новостей

Реклама