Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыМобильная связьЦифровое фото и видеоПрочееМультимедияКомпьютерыБытовая техникаРоботы

Наука и Технологии
Аналитическое агентство iSuppli сообщает, что по их данным число беспроводных зарядовых устройств, по типу используемого смартфонами Palm Touchstone, в течение ближайших четырех лет увеличится в 65 раз.
02 Июля
Наука и Технологии«Супер life:) 15» – новый тариф от life:)
Украинский оператор мобильной связи life:) сообщил о введении для своих контрактных абонентов нового выгодного тарифа «Супер life:) 15», который дает возможность всего за 15 гривен (1$~7,9 грн) получить пакет из 3000 минут и 300 SMS, которые можно использовать внутри сети life:) в течение месяца.
02 Июля
Наука и ТехнологииSamsung B7722 – тачфон с поддержкой двух SIM-карт и 3G
Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новый тачфон B7722 с поддержкой двух SIM-карт и 3G-соединения.
01 Июля
Наука и ТехнологииHuawei представит коммуникатор на базе Android 2.2 в августе
По информации Engadget, компания Huawei намерена анонсировать бюджетный коммуникатор на базе ОС Android 2.2 Froyo уже в августе этого года.
29 Июня
Наука и ТехнологииSamsung E2370 Xcover - очень долгоживущий внедорожник
Samsung Hub сообщает, что Samsung вывела на шведский рынок телефон E2370, относящийся к разряду "живучих", то бишь сложноубиваемых, хотя защита от пыли и капель не выглядит слишком впечатляющей характеристикой.
29 Июня
Наука и ТехнологииSamsung на CommunicAsia: Wave 2 (S5250), Wave 2 Pro (S5330)
Выставка CommunicAsia закончилась аж на прошлой неделе, а герольдские подвиги компании Samsung (в смысле впечатляющего количества сделанных анонсов) оказались прискорбно обойдены нашим вниманием. Лучше поздно, чем никогда, попробуем загладить вину.
29 Июня
Наука и ТехнологииSamsung B2710 не боится пыли и воды
GSM Arena где-то разжилась информацией о суперзащищенной новинке производства Samsung. Информация предварительная, неофициальная, зато ее довольно много.
29 Июня
Наука и ТехнологииNokia C7 на Symbian^3
В Сеть утекли фотография и спецификации нового смартфона Nokia - аппарата Nokia C7. Основной из опубликованных Engadget характеристик новинки является тот факт, что она является Symbian^3-девайсом.
29 Июня
Наука и ТехнологииPantech A630K Crystal de Izar - первый дамский Android
Компания Pantech не так давно производит Android-смартфоны (собственно, до сей поры в ее портфолио значился лишь один - Sirius IM-A600S), а уже додумалась до идеи представить андроид для дам. А то скучные они какие-то все, эти андроиды, мрачные...
29 Июня
Наука и ТехнологииLG C710 Aloha – GSM версия LG Ally в подробностях
Мы уже сообщали о том, что компания LG представила CDMA-смартфон LG Ally, который оснащается сенсорным экраном и QWERTY-клавиатурой.
29 Июня
Наука и ТехнологииMotorola Charm: квадратный Android-смартфон с тачскрином и QWERTY
Ресурс Engadget опубликовал полученные им из анонимного источника обучающие материалы о новом смартфоне Motorola Charm. Судя по слайдам, аппарат предназначен для оператора T-Mobile.
29 Июня
Наука и ТехнологииSamsung Epic 4G: смартфон с поддержкой CDMA и WiMAX
Компания Samsung Mobile и американский оператор Sprint анонсировали новый смартфон, который может работать в сетях CDMA/EV-DO Rev. A и мобильных WiMAX (Sprint предоставляет услуги в стандарте WiMAX в нескольких городах США).
29 Июня
Наука и ТехнологииМТС и RIM представили в России новый смартфон BlackBerry Bold 9700
Оператор мобильной связи МТС и компания Research In Motion (RIM) объявили о начале продаж на российском рынке нового смартфона BlackBerry Bold 9700 для корпоративных и частных клиентов.
29 Июня
Наука и ТехнологииPantech и Verizon Wireless выпустят преемника Pantech Razzle
В прошлом году компании Verizon Wireless и Pantech имели опыт совместного сотрудничества в деле выпуска недорого телефона с расширенной социальной составляющей. По всей видимости, он был признан удачным и в этом году на смену Pantech Razzle придет QWERTY-слайдер под названием Jest.
29 Июня
Наука и ТехнологииSamsung Haven: раскладушка с поддержкой операторских сервисов
Компании Samsung и Verizon Wireless в ближайшее время представят новый совместный проект Haven – корпоративный бизнес-телефон с поддержкой большинства операторских сервисов.
29 Июня

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама