Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное

СофтNeed For Speed Shift: детали и сроки
EA поделилась некоторыми деталями относительно выпуска новой части уже легендарной эпопеи Need For Speed, получившей название Shift.
25 Марта
EA, Need For Speed, Гонки,
СофтStarCraft II близок к фазе бета-теста
Видимо, у любимого корейского вида спорта за версией II в ближайшее время начнется фаза активного бета-тестирования. Blizzard, компания-разработчик эпической саги о противостоянии зергов, протоссов и терранов
23 Марта
Blizzard, StarCraft, стратегии,
СофтИсследование: более половины взрослых американцев увлекаются компьютерными играми
Новое исследование, проведенное на территории США, показало, что более половины жителей штатов увлекаются компьютерными играми. Неудивительно, что за этим занятием больше времени проводят более молодые люди.
09 Декабря
Аналитика, Статистика, Общество,
СофтiKS-РЕЙТИНГ «Игры: цифровая дистрибуция». Итоги первого полугодия 2008
Российская исследовательская компания iKS-Consulting подготовила рейтинг "Игры: цифровая дистрибуция.
17 Октября
Аналитика, Бизнес, Статистика,
СофтВеб-браузеры: скачать TheWorld Browser v.2.3.1.1
Обновился TheWorld Browser, небольшой, бесплатный многооконный веб-браузер, построенный на движке Internet Explorer, но обладающий рядом дополнительных возможностей.
28 Сентября
Браузеры, TheWorld Browser, Обновления,
СофтОбнародованы системные требования для игры GTA IV в варианте для PC
Softpedia.com публикует информацию о системных требованиях к компьютеру пользователя, который захочет запустить GTA IV в варианте для PC.
16 Сентября
GTA,
СофтDisney представляет мобильную игру "PURE"
PURE – это мобильная версия компьютерной игры, которая была признана лучшей гонкой 2008 года на крупнейшей в мире ежегодной выставке-шоу компьютерных и видеоигр Е3.
16 Сентября
Disney, Игры для мобил,
СофтFatality в исполнении Jocker

Ресурс gametrailers.com опубликовал видео, в котором демонстрируются возможности игры Mortal Kombat vs. DC Universe, планируемой к релизу на PS3 и Xbox 360 10 ноября 2008 г.


03 Сентября
Mortal Kombat,
СофтGTA IV выйдет в версии для PC в ноябре

Одна из самых интересных игр последнего времени — GTA IV — появится в варианте для персональных компьютеров. Об этом компания Rockstar объявила накануне.


08 Августа
GTA,
СофтGTA IV занесена в Книгу рекордов Гиннесса

Недавно анонсированная игра Grand Theft Auto IV побила мировой рекорд Гиннесса; ее результат будет зарегистрирован в специальном «игровом» издании знаменитой Книги рекордов за 2008 год.


14 Мая
GTA,
СофтGTA IV установила новый рекорд по продажам
Rockstar Games, создатель последней игровой новинки Grand Theft Auto IV, заявила, что за первую неделю продаж было продано 6 миллионов копий видеоигры на общую сумму $500 миллионов. На данный момент, это крупнейшее достижение в игровой индустрии.
07 Мая
GTA, Бизнес,
СофтGTA IV может стать самой прибыльной игрой последнего времени
29 апреля начнутся продажи долгожданной игры GTA IV. Компания Take-Two, как и ее инвесторы, уже предвкушает невероятные прибыли. Как сообщает веб-сайт Variety.com, в первую неделю продаж игра может разойтись тиражом до 6 млн. экземпляров и принесет выручку $400 млн.
18 Апреля
GTA, Аналитика,
СофтК 2018 году 90% игр будут продаваться через интернет
Как полагает представитель Sony, через десять лет пользователям больше не придется ходить в магазины за коробками с играми для приставок и компьютеров.
15 Апреля
Аналитика, Sony, Бизнес, игры,
СофтGran Turismo 5 придётся ждать как минимум год
Gran Turismo 5 Prologue — прекрасная, красивая игра, которая, к сожалению, не является полноценным продолжением. Это всего лишь закуска, позволяющая взглянуть на часть великолепия, ожидающего нас в Gran Turismo 5.
28 Марта
Анонсы, Gran Turismo 5 Prologue,
СофтСамые худшие инновации в играх
Шейн Паттерсон (Shane Patterson) — один из редакторов GamesRadar — рискнул написать статью, в которой рассказал о самых худших (с его точки зрения) инновациях в видеоиграх. Вот что особенно ненавистно журналисту:
28 Марта
Аналитика, GamesRadar,

Предыдущие 15 новостей

Реклама