Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное

СофтLegendary The Box: живая презентация
На Gametrailers выложили одну большую, порезанную на небольшие кусочки, живую презентацию мультиплатформенного шутера Legendary: The Box. Это такой шутер с людьми и монстрами, завязанный на мифологии и фантастике. Главный герой открывает ящик Пандоры в самом начале, а потом всю игру пытается его закрыть.
28 Марта
Шутеры, Legendary, Презентации,
СофтБета-версия Battlefield: Bad Company в открытом доступе
Maxconsole сообщает, что в сеть попала бета-версия шутера Battlefield: Bad Company. Её можно спокойно запустить на Xbox 360. Для этого достаточно скачать образ и записать его на DVD-R. Разумеется, делать это смогут только владельцы «прошитых» приставок, что, напомним, является незаконным и жестко наказывается Microsoft путём развешивания банов в сети Xbox Live.
28 Марта
Maxconsole, Шутеры, Battlefield,
СофтТочная дата релиза S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Названа официальная дата релиза S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky на западе. Премьера приквела знаменитого украинского долгостроя состоится 29 августа 2008 года. Вероятно, в это время игра появится и на прилавках отечественных магазинов. По крайней мере, исполнительный директор GSC World Publishing Сергей Григорович говорит об одновременном международном релизе.
28 Марта
Релизы, S.T.A.L.K.E.R.,
СофтБесплатный контент для Unreal Tournament 3
Следуя своей давней традиции Epic Games выложила в сеть бесплатный контент для своей свежей игры Unreal Tournament 3. 160-мегабайтный пакет включает в себя три карты: Morbias (обычный десматч), Facing Worlds (классика Unreal Tournament; одна из самых популярных карт в истории) и Searchlight (захват флага).
28 Марта
Аддоны, Epic Games, Unreal Tournament 3,
СофтФинальный трейлер Grand Theft Auto IV
В сети появился последний трейлер Grand Theft Auto IV. Больше такого видео не будет, так что до релиза (конец апреля) придётся пересматривать именно этот минутный вариант. Пропускать строго не рекомендуется, особенно если вы фанат сериала и любите эффектные промо-материалы. Это GTA в лучшем виде: эпично и красиво.
28 Марта
Трейлеры, игры, Grand Theft Auto IV, GTA,
Софт
Всезнающие специалисты Tiscali Games рассказали о World in Conflict: Soviet Assault — первом аддоне для масштабной стратегии от Massive. Вот некоторые подробности:
28 Марта
Аддоны, Tiscali Games, Massive,

Следующие 15 новостей |

Реклама