Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное

СофтВеб-браузеры: Google Chrome v.4.0.249.22 Beta
Google Chrome - это браузер, обеспечивающий удобную, быструю и безопасную работу в Интернете и который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
04 Декабря
Браузеры, Google, Chrome, Обновления,
СофтАнтивирусы: скачать Vir.IT eXplorer Lite v.6.5.36
Обновился Vir.IT eXplorer Lite, небольшой антивирус для операционных систем Windows, который помогает пользователям бороться с вирусами, почтовыми червями, троянами, звонильщиками, BHO (Browser Helper Object), шпионским и рекламным ПО, а также другими вредоносными программами.
30 Ноября
Обновления, Антивирусы, Vir.IT eXplorer Lite,
СофтГрафика: скачать XnView v.1.97 Beta 4
Обновилась XnView, бесплатная (для частного использования) утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов.
25 Ноября
Обновления, Редакторы, Графические редакторы, XnView,
СофтАнтивирусы: скачать RemoveIT Pro v4 SE (23.11.2009)
Обновилась небольшая бесплатная утилита RemoveIT Pro, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам.
24 Ноября
Антивирусы, Обновления, RemoveIT Pro,
СофтGoogle выложила в интернет исходные коды Chrome OS
19 ноября Google представила свою операционную систему Chrome OS и выложила в открытом доступе ее исходные коды. По словам главного исполнительного директора компании Эрика Шмидта, новая ОС является революционной и призвана перевернуть взгляды пользователей и разработчиков на методы работы с информацией.
23 Ноября
Google, ОС, Chrome,
СофтeBay продала Skype за $2 млрд.
Компания eBay завершила сделку по продаже 70% акций Skype за $2 млрд. Сервис достался группе инвесторов во главе с Silver Lake. В эту группу среди прочих вошли и основатели Skype Никлас Зеннстрем и Янус Фриис — они получили 14% акций и два места в совете директоров. Доля eBay в Skype составит всего 30%.
23 Ноября
eBay, Skype, Silver Lake, Бизнес,
СофтБаллмер назвал Windows 7 самой лучшей и успешной ОС в мире
На ежегодной встрече с акционерами глава Microsoft Стив Баллмер сообщил, что «фантастические продажи» Windows 7 подтверждают, что корпорация создала самую лучшую в мире ОС.
23 Ноября
ОС, Windows 7,
СофтЭксперт: Chrome OS — это фатальная ошибка Google
Глава Competitive Systems Analysis и обозреватель ресурса InfoWorld Рэндалл Кеннеди уверен, что Google совершает большую ошибку, выпуская Chrome OS.
23 Ноября
ОС, Chrome, Google, Competitive Systems Analysis, Аналитика,
СофтКодеки: скачать x264 Video Codec r1336
x264 Video Codec - бесплатный кодек под операционные системы Windows 2000/XP/2003/Vista, позволяющий с легкостью кодировать видеопотоки в формат H.264 (MPEG-4 AVC).
16 Ноября
Кодеки, x264 Video Codec,
СофтКодеки: скачать Codec v.8.3p
Codec - еще один сборник кодеков и фильтров, который содержит, по мнению авторов, самый оптимальный набор компонент, которые вам могут потребоваться для просмотра того или иного фильма на компьютере.
16 Ноября
Кодеки, Codec,
СофтGoogle Chrome OS на следующей неделе?
Ресурс TechCrunch, ссылаясь на надежный источник, сообщает что операционная система Google Chrome OS станет доступна для скачивания в течение ближайшей недели.
16 Ноября
ОС, Chrome OS, Google,
СофтВеб-браузеры: скачать Google Chrome v.4.0.223.11 Beta
Google Chrome - это браузер, обеспечивающий удобную, быструю и безопасную работу в Интернете и который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Имеется одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач.
26 Октября
Браузеры, Google, Chrome,
СофтАнтивирусы: скачать Dr.WEB CureIt! v.5.00.6 (23/10/2009)
Компания Доктор Вэб выпустила новую версию Dr.WEB CureIt!, бесплатной антивирусной утилиты на основе сканера Dr.WEB, которая быстро и эффективно проверяет и вылечивает, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/7 без установки антивируса Dr.WEB.
23 Октября
Антивирусы, Обновления, Dr.WEB,
СофтАнтивирусы: скачать SUPERAntiSpyware v.4.29.1004
SUPERAntiSpyware - бесплатная для частного пользования программа, которая позволяет удалять с компьютера всевозможные виды вредоносного ПО (spyware, adware, malware, trojans, dialers, worms, keyLoggers, HiJackers и другие
15 Октября
Антивирусы, SUPERAntiSpyware,
СофтАнтивирусы: скачать RegRun Reanimator v.6.5.6.57
RegRun Reanimator - относительно небольшая бесплатная утилита для операционных систем Windows (начиная с версии 95 до последней Seven), которая позволяет очищать компьютеры от всевозможных троянов, рекламного и шпионского ПО, а также некоторых типов руткитов.
14 Октября
Антивирусы, RegRun Reanimator,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама