Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное

СофтМультимедиа: скачать Avidemux v.2.5.0 r4685
Avidemux - бесплатное приложение, предоставляющее вам возможности для быстрого (и несложного) редактирования видео-файлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования)
16 Марта
Видеоредакторы, Avidemux, Медиаплееры, Кодеки,
СофтМедиаплееры: скачать MPlayer (2009-03-12)
MPlayer - мультимедиа-сборник, содержащий последнюю версию соответствующего медиаплеера и всех необходимых компонент для воспроизведения файлов.
13 Марта
Обновления, Медиаплееры, MPlayer, Кодеки,
СофтМедиаплееры: скачать Songbird v.1.1.1
Songbird - это бесплатный веб-плеер, построенный на движке веб-браузера Firefox. Программа поддерживает работу с форматами MP3, AAC, OGG, FLAC, WMA и т.д., имеется поддержка различных тем оформления и способов оформления.
12 Марта
Медиаплееры, Songbird,
СофтКодеки: скачать VistaCodecs x64 Components v.1.7.1
VistaCodecs x64 Components - сборник кодеков, которые могут вам пригодиться для просмотра для различного видео под операционными системами Vista x64.
12 Марта
Обновления, Кодеки, VistaCodecs x64 Components,
СофтМедиаплееры: скачать WinAmp v.5.551 Build 2419
Выпущена новая официальная версия популярного медиаплеера WinAmp пятого поколения. Данная программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, CD, Audiosoft, Audio Explosion, MOD, WAV и т.д.
11 Марта
Обновления, медиаплееры, WinAmp,
Наука и ТехнологииКомпания Syba расширяет ассортимент карманных проекторов
Еще один производитель приложил руки к созданию такого устройства, как карманный проектор. Короткую историю девайсов подобного типа развивает компания под названием Syba, представив модель проектора RCG RC-VIS62002.
03 Марта
Проекторы, Syba,
СофтМедиаплееры: скачать GOM Player v.2.1.16.4631
GOM Player - бесплатный медиаплеер, способный воспроизводить почти все популярные видео форматы (AVI, DAT, MPEG, DivX и другие) через собственную систему кодеков, что позволяет заметно облегчить поиск нужного декодировщика.
03 Марта
Медиаплееры, GOM Player,
СофтКодеки: скачать Advanced Vista Codec Package v.5.12
Advanced Vista Codec Package - это бесплатный сборник всевозможных кодеков и фильтров, которые могут понадобиться для просмотра роликов и фильмов. Сборник не содержит медиаплееров и не осуществляет ассоциацию медиа-файлов с тем или иным приложением.
04 Февраля
Обновления, Кодеки, Advanced Vista Codec Package,
СофтКодеки: скачать VistaCodecs x64 Components v.1.6.8
VistaCodecs x64 Components - сборник кодеков, которые могут вам пригодиться для просмотра для различного видео под операционными системами Vista x64. Если у вас уже была установлена более ранняя версия данного сборника, удалите ее перед установкой этого релиза.
04 Февраля
Обновления, Кодеки, VistaCodecs x64 Components,
СофтМедиаплееры: скачать Xion v.1.0.109 Beta
Xion - бесплатный аудио-плеер, в котором используется новая технология создания скинов, при которой данные считываются непосредственно из .PSD-файла без необходимости изучения и создания вами различных скриптов.
30 Января
Медиаплееры, Xion,
СофтМультимедиа: скачать J. River Media Center v.13.0.113
Обновилась J. River Media Center, программа для просмотра видео и картинок и прослушивания музыкальных треков с поддержкой закачки файлов на плееры iPod и другие портативные устройства.
29 Января
Обновления, медиаплееры, J. River Media Center,
СофтМедиаплееры: скачать WinAmp v.5.55 Build 2345 Beta
Выпущена новая официальная бета-версия популярного медиаплеера WinAmp пятого поколения. Данная программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, CD, Audiosoft, Audio Explosion, MOD, WAV и т.д.
28 Января
Обновления, медиаплееры, WinAmp,
СофтМультимедиа: скачать n-Track Studio v.6.0.3 Build 2439 Beta
Обновилась программа n-Track Studio, которая поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно
28 Января
Обновления, Медиаплееры, n-Track Studio,
СофтМедиаплееры: скачать MPlayer (2009-01-18)
MPlayer - мультимедиа-сборник, содержащий последнюю версию соответствующего медиаплеера и всех необходимых компонент для воспроизведения файлов.
20 Января
Обновления, Медиаплееры, MPlayer, Кодеки,
СофтГрафика: скачать TwistedBrush v.15.65
TwistedBrush - графический пакет простой в использовании (так что работать с ним смогут даже не очень опытные пользователи), но в тоже время предоставляющий достаточно возможностей и для опытных дизайнеров.
29 Декабря
Редакторы, Графические редакторы, TwistedBrush, Обновления,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама