Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное

СофтРедакторы: скачать AkelPad v.4.2.4
AkelPad - крошечный бесплатный текстовый редактор, способный работать как в многооконном, так и в обычном (один документ - одно окошко) режиме.
16 Июня
Редакторы, Текстовые редакторы,
СофтТекстовые редакторы: скачать AbiWord v.2.7.4
Вышла новая версия AbiWord, бесплатной и не громоздкой альтернативы популярного Word из Microsoft Office. Программа позволяет набивать и форматировать тексты, рисовать таблицы, вставлять изображения, распечатывать документы и т.д.
12 Июня
Редакторы, Текстовые редакторы, AbiWord, Обновления,
СофтТекстовые редакторы: скачать Notepad++ v.5.4.1
Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.
29 Мая
Обновления, Редакторы, Текстовые редакторы, Notepad++,
СофтУтилиты: WinMerge v.2.13.8 (Exp)
Вышла новая версия бесплатной утилиты для сравнения текстовых файлов WinMerge. Имеется удобный встроенный редактор с подсветкой синтаксиса
27 Мая
Редакторы, Текстовые редакторы, WinMerge,
СофтWindows 7 на нетбуках: как это будет
Месяц назад мы рассказывали о том, что корпорация Microsoft позиционирует для работы на нетбуках специальную версию своей готовящейся к выходу операционной системы Windows 7 — Starter Edition.
25 Мая
ОС, Windows 7, Windows,
СофтАрхиваторы: скачать WinRAR v.3.90 Beta 2
Вышла вторая бетка популярного архиватора WinRAR v.3.90. Данная программа поддерживает работу с архивами RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, BZIP2, JAR, ACE 2.0 и другими, обеспечивает полное управление заархивированными файлами
21 Мая
Обновления, Архиваторы, WinRAR,
СофтВыпущен скачать OpenOffice.org v.3.1.0 Final
Как нам стало известно, вышел новый полноценный релиз пакета программ OpenOffice.org. Удобный и легко настраиваемый OpenOffice.org 3.1 реализует потенциал программного обеспечения с открытым исходным кодом.
05 Мая
Обновления, OpenOffice, Редакторы, Текстовые редакторы,
СофтРедакторы: AkelPad v.4.2.2
AkelPad - крошечный бесплатный текстовый редактор, способный работать как в многооконном, так и в обычном (один документ - одно окошко) режиме.
27 Апреля
Обновления, AkelPad, Редакторы, Текстовые редакторы,
СофтАрхиваторы: скачать PeaZip v.2.6 Beta
PeaZip - бесплатный архиватор для операционных систем Windows и Linux, поддерживающий работу с архивами в форматах: 7Z, 7-Zip sfx, ARJ, BZip2, CAB, CHM, CPIO, DEB, GZip, ISO, JAR, LHA, LZH, NSIS, OOo, PAQ, PEA, QUAD, RAR, RPM, split, TAR, Z, ZIP.
07 Апреля
Архиваторы, PeaZip,
СофтРедакторы: скачать AkelPad v.4.2.1
AkelPad - крошечный бесплатный текстовый редактор, способный работать как в многооконном, так и в обычном (один документ - одно окошко) режиме.
07 Апреля
Редакторы, Текстовые редакторы, AkelPad,
СофтВыпущен скачать OpenOffice.org v.3.1.0 RC1
Как нам стало известно, вышел новый релиз пакета программ OpenOffice.org. Удобный и легко настраиваемый OpenOffice.org 3.1 реализует потенциал программного обеспечения с открытым исходным кодом.
06 Апреля
Обновления, OpenOffice, Текстовые редакторы, Редакторы,
СофтГрафика: скачать FastStone Image Viewer v.3.8 Beta 1
Вышла новая бета-версия FastStone Image Viewer v.3.8, бесплатной утилиты для просмотра, конвертирования и редактирования графических изображений с простым и удобными интерфейсом.
23 Марта
Редакторы, Графические редакторы, FastStone, Обновления,
СофтДиагностика: скачать CrystalDiskInfo v.2.5.0 RC1a
CrystalDiskInfo - небольшая бесплатная утилита, предназначенная для диагностики работы жестких дисков ПК. В процессе работы программы отображается общая информация о HDD,
19 Марта
Обновления, Диагностика, CrystalDiskInfo,
СофтУтилиты: doPDF v.6.2.294
Обновился конвертер PDF-файлов doPDF, бесплатный как для личного, так и для коммерческого использования. Работая с doPDF вы сможете создавать PDF-документы, буквально, одной командой из любого приложения.
19 Марта
Обновления, PDF, Редакторы, doPDF,
СофтДиагностика: скачать CrystalDiskInfo v.2.5.0 Beta 1
CrystalDiskInfo - небольшая бесплатная утилита, предназначенная для диагностики работы жестких дисков ПК. В процессе работы программы отображается общая информация о HDD
12 Марта
Обновления, Диагностика, CrystalDiskInfo,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама