В выходные в Крыму сгорели три человека, в том числе двухлетний малыш

В Крыму в выходные дни произошло два пожара, на которых погибли люди. В Судаке в жилом доме погибла мать с двухлетним ребенком, а в Симферополе – молодой мужчина в бане.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, поздно вечером в субботу в Судаке загорелась крыша на одноэтажном жилом доме. Площадь пожара составила 50 кв. м. В доме пожарные обнаружили трупы 25-летней женщины и ее двухлетнего сына. Причина смерти устанавливается. Также на пожаре пострадали 35-летний мужчина и 4-летний мальчик, которых доставили в Судакскую горбольницу.

В Симферополе ночью в субботу загорелась баня, расположенная на территории частного домовладения барачного типа. На пожаре погиб 28-летний мужчина. Причина возгорания устанавливается.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Судака

11.10.2010 10:37