Нардеп Киселев вернул себе полноценный статус "бело-синего" / Ему предрекают конфликт с Джарты

Нардеп Киселев вернул себе полноценный статус "бело-синего" / Ему предрекают конфликт с Джарты

Симферополь, Сентябрь 10 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Экс-лидер Партии Регионов в Крыму нардеп Василий Киселев восстановлен в рядах «бело-голубых». Помимо этого, Киселев с недавних пор вновь является членом фракции ПР в Верховной Раде.

Об этом пишет газета «Первая крымская».

«Партбилет уже у меня в кармане. Решение съезда в таком случае не требуется», – сказал депутат газете.

Киселев уверяет, что его реинкарнации в партии никто не содействовал:

«Нет здесь никаких подводных течений и камней. Просто мне зачли год, проведенный в «штрафбате». Я ведь всегда мысленно был с партией, никогда от нее не отрывался. За это время многое осмыслил, сделал выводы. Что было, то было, перевернули страницу и начали с чистого листа», – добавил депутат.

Какой участок работы определят ему однопартийцы, нардеп еще не знает, но сам он склоняется к возвращению в родную крымскую парторганизацию.

«Я уже в субботу буду в Крыму, проведу прием граждан в своем округе», – поделился он планами.

По словам Киселева, с новым лидером крымских «регионалов» у него ровные отношения: «Отношения с Джарты у меня рабочие. Мы раза три объяснялись, я понял, в чем я был не прав, он понял, где он перегнул палку. Нормально».

Тем не менее, эксперты по-разному оценивают возвращение Киселева в партию. «Я хорошо знаю этого человека, и если у Партии регионов до сих пор все развивалось по достаточно прогнозируемому и однообразному сценарию, то с появлением Василия Алексеевича у них появится интрига, – убежден крымский политолог Александр Фор-манчук. – Он (Киселев – ред.), конечно, покаялся, но человеческую природу не исправишь, и, я уверен, Василий Алексеевич не удержится от того, чтобы вступить в конфликт с Джарты. Не сейчас, не сразу, у них, разумеется, тоже будет розовый период, но Киселев в этом смысле неисправим. Так что Партию регионов и всех крымчан я хочу поздравить: скучной жизни у них не будет».

За восстановлением Киселева, почеркивает «1К», просматривается еще и острый кадровый голод «регионалов».

«Но это не главное. А главное, что прошедший огонь, воду и «штрафбат» Василий Алексеевич опять с нами. Мельницы не кончаются», – резюмирует еженедельник.

Ссылка по теме:

Янукович помиловал опального крымского нардепа /// Цена войны Киселева и Мельника – сдача полуострова «макеевским» >>>


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Ровно Новости Симферополя Новости Стрыя Новости Александрии

10.09.2010 10:32