8 сентября в Крыму ожидаются следующие события

8 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

08.09.2010, среда

В 10.00 коллектив Черноморской ТРК проведет пикет, приуроченный к Международному дню солидарности журналистов, в защиту канала и других СМИ Украины, на которые власть оказывает давление. Акция пройдет на площади Ленина перед зданием Совета министров Крыма. Коллектив ЧТРК планирует передать в Совмин открытое письмо, адресованное представителям украинской и крымской власти.

В 11.00 в зале заседаний Совета министров Крыма (на 1 этаже) состоится заседание коллегии министерства топлива и энергетики Автономной Республики Крым. На рассмотрение вынесен вопрос о ходе подготовки предприятий ТЭК Крыма к работе в осенне-зимний период.

В 11.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, оф.106) состоится пресс-конференция на тему: «Молодёжные проблемы в Крыму». В пресс-конференции примут участие глава КРОМО «Реформация+" Галина Хачанова, представитель Совета по вопросам молодёжной политики при Симферопольском городском голове Дмитрий Мищенко, представители Ассоциации профсоюзных организаций студентов в АР Крым.

В 11.00 состоится выездное заседание коллегии Министерства по делам семьи и молодежи Автономной Республики Крым на базе Крымского республиканского заведения «Центр для ВИЧ-инфицированных детей и молодежи» (Бахчисарайский район, пос. Почтовое, ул. Шевченко, 23-А).


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Севастополя Новости Симферополя Новости Черноморского Новости Бахчисарая

08.09.2010 09:00