В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно
01.09.2010, среда
В 9:15 в Судаке после торжественной линейки в Грушевской общеобразовательной школе I – III ступеней запланирован подход к прессе председателя Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты.
В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано совещание с руководителями жилищно-эксплуатационных предприятий.
В 10:30 в исполнительном комитете Судакского городского совета (ул. Ленина, 85-а) запланировано совещание по проблемным вопросам жилищно-коммунального обеспечения г. Судака с участием председателя Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты.
В 12:00 в Симферопольском городском совете начнется встреча городского головы Геннадия Бабенко c делегацией из Греции. С визитом прибудут: мэр города Ано Лиосия господин Христо Паппоус, вице-мэр господин Каболис Димитрис, председатель местного радио господин Хараламбидес Триандафилос, архиепископ Илия Атенагорас.
В 12:00 в Севастопольском городском совете запланировано заседание постоянно действующей комиссии по земельным вопросам.
В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №44) начнется заседание постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам.
В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано совещание по вопросам легализации заработной платы.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Судака Новости Севастополя
01.09.2010 09:00