В Крыму зампрокурора района сбил насмерть девушку / Ее спутник находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии

В Крыму зампрокурора района сбил насмерть девушку / Ее спутник находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии

Джанкой, Август 10 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – В Джанкое сегодня ночью произошло ДТП, участником которого стал ответственный работник прокуратуры. Под колеса его автомобиля попала гуляющая парочка – девушка погибла на месте, а ее спутник находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Как стало известно «Новому Региону» из информированных источников, авария произошла недалеко от Джанкойской школы-интерната.

«В ДТП 17-летняя девушка получила смертельные травмы, а ее 19-летний товарищ находится в реанимации без сознания. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое», – сообщил источник.

По его данным за рулем авто, под которое угодила парочка, находился заместитель прокурора Джанкойского района Мемедляев.

«В настоящее время ведется следствие, которое установит степень вины каждого из участников ДТП», – уточнил источник.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Джанкоя

10.08.2010 12:12