В крупном ДТП в Сакском районе разбились местные жители (ФОТО)

В крупном ДТП в Сакском районе разбились местные жители (ФОТО)

Симферополь, Июль 13 (Новый Регион – Крым, Анастасия Смирнова) – Стали известны новые подробности автомобильной аварии в Сакском районе Крыма, в результате которой погиб один человек и двое получили травмы.

Как сообщила пресс-служба УГАИ МВД Украины в АРК, ДТП произошло 13 июля около 3 часов ночи на 1 км автодороги Саки-Орловка. По предварительным данным, 37-летний житель Сакского р-на, водитель «Субару Импреза» на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие – железобетонный забор.

Водитель умер на месте. 2 пассажира госпитализированы. 33-летний житель Сакского р-на находится в реанимации в тяжелом состоянии, 30-летний житель г. Евпатория – в травматологии.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Евпатории Новости Сак

13.07.2010 12:01