Ford S-MAX и Galaxy 2011 были официально представлены на автосалоне в Брюсселе

Официальный дебют Ford S-Max и Galaxy 2011 имел место на автосалоне в Брюсселе. Эти две модели должны уже в самое ближайшее время появится на рынке. Обе модели очень важны для компании, поскольку они первыми получат новый бензиновый 2.0-литровый двигатель Ford EcoBoost. «Обеим моделям мы придали новый образ и оснастили их большими опциями. Можно говорить о существенном изменении этих моделей» - говорится в выпуске Ford.
Ford S-MAX и Galaxy 2011 были официально представлены на автосалоне в Брюсселе
«S-MAX и Galaxy – первые европейские модели Ford, которые должны принести прибыль из всего семейства EcoBoost. Наделенные большей мощностью и производительностью, в сочетании с существенно пониженным выбросом СО2 и уменьшенным расходом топлива, и это только начало. Новый 2.0-литровый бензиновый модуль EcoBoost способен выдавать 203 л.с., в то время как дизельный 2.0-литровый Duratorq TDCi располагает 140 и 163 л.с. Двойная система сцепления Ford PowerShift теперь также будет доступная для обеих моделей, причем для бензиновых версий EcoBoost система присутствует в стандартной комплектации, а для дизельный, в качестве опции.
Ford S-MAX и Galaxy 2011 были официально представлены на автосалоне в Брюсселе
«Новые Ford S-MAX и Galaxy 2011 принесут в Европу новый выбор универсального транспортного средства, оснащенного последними достижениями науки и техники, в совокупности с высококачественными материалами внутренней отделки и привлекательного дизайна» - добавляют в компании.

Источник: http://www.infocar.com.ua

18.01.2010 11:00