Британский дизайнер Эндрю Когхилл продемонстрировал концепт «самого удобного» сенсорного телефона под названием Human. По словам автора, устройство идеально удобно лежит в руке, а управление таким телефоном сделано максимально комфортным за счет использования сенсорной панели на тыльной стороне Human.

Если взять аппарат в руку, то указательный палец как раз попадет на этот сенсор, с помощью которого можно пролистывать элементы меню, адресной книги и т.п. Лицевую же часть Human почти полностью занимает сенсорный экран, с которым комфортно работать большим пальцем.

В нижней части Human также есть дополнительный небольшой дисплей. Он отображает время и самую необходимую служебную информацию.

Заинтересуется ли концептом какой-либо производитель и дойдет ли он до стадии массового производства, покажет время.
Источник: http://www.coroflot.com
27.11.2009 11:08