Киев, Ноябрь 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Человек с фамилией «Против всех» зарегистрировался в Центризбиркоме Украины для участия в выборах президента.
Еще недавно его звали Василий Гуменюк, однако специально накануне президентской кампании он сменил фамилию.
Экс-Гуменюк продемонстрировал журналистам паспорт, в котором записана фамилия «Против всех». Он надеется получить голоса электората, разочаровавшегося в политиках.
Новая фамилия вызвала улыбки у работников ЦИК, однако зарегистрировать кандидата чиновникам пришлось – все необходимые документы были предоставлены. Не хватило только одной бумаги – справки про денежный залог в размере 2.5 млн. гривен, но ее Против всех принес в вечером в этот же день.
Экс-Гуменюк – бывший мэр города Яремчи, сейчас он возглавляет Торгово-промышленную палату Ивано-Франковской области.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Ивано-Франковска Новости Яремче
04.11.2009 09:01