Киев, Ноябрь 02 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Количество погибших от эпидемии гриппа на Украине достигло 60 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.
Больше всего летальных случаев во Львовской области (здесь умерло 29 человек). Смерти также зарегистрированы в Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой, Ровенской и Волынской областях.
Всего в данный момент госпитализировано на Украине 7524 человека.
Несмотря на то, что в Киеве нет эпидемии, в выходные на улицах города уже можно было наблюдать множество людей в марлевых повязках.
Представитель турфирмы «Галопом по Европам» сообщил корреспонденту «Нового Региона», что из-за сообщений об эпидемии гриппа на границе с Венгрией было развернуто несколько автобусов с украинскими туристами. Решение не пропускать украинцев принял Будапешт.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Тернополя Новости Ивано-Франковска
02.11.2009 09:16