На прошлой неделе мы сообщали о новом Android-коммуникаторе от LG, который на IFA был показан под именем Etna. И вот компания опубликовала пресс-релиз, посвященный новой модели, которая теперь называется GW620 (слухи о существовании аппарата с таким индексом появились еще в июле).


Корейская компания пока не посчитала нужным поведать о детальных характеристиках устройства — сообщается лишь о 3" сенсорном дисплее и QWERTY-клавиатуре. GW620 ожидается на европейских рынках в IV квартале этого года по пока не названной цене.
Источник: http://www.intomobile.com
15.09.2009 14:34