Из СИЗО в Одесской области совершен очередной побег

Из СИЗО в Одесской области совершен очередной побег

Одесса, Июль 10 (Новый Регион, Мария Зборовская) – Двое рецидивистов сбежали из следственного изолятора в Овидиопольском районе Одесской области 8 июля.

Как сообщает пресс-центр ГУ МВД в Одесской области, побег совершили уроженец Одесской области Геннадий Друзенко, 1962 года рождения, и уроженец Ровенской области Владислав Курячий, 1977 года рождения. Оба подозреваемых ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражи.

Напомним, в июле это уже второй случай побега заключенных из пенитенциарных учреждений Одесской области. Накануне из Ширяевского исправительного центра № 111 также сбежали двое рецидивистов. Прежде, чем их поймали в городе Ананьев Одесской области, преступники успели совершить ряд краж и разбойных нападений в Ивано-Франковской области.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Ивано-Франковска

10.07.2009 09:36