Задорожная впервые показала голую грудь

Певица, актриса Анастасия Задорожная, хорошо знакомая широкой общественности как участница проекта «Звездный лед» и главная героиня популярного молодежного сериала «Клуб», сыграла в многосерийном фильме «Матрешки 2» стриптизершу и впервые предстала перед публикой почти полностью обнаженной.

«Матрешки 2» – бельгийский сериал про «жриц любви», который стал весьма заметным телевизионным событием в Европе. В съемках участвовало сразу несколько юных российских актрис, среди которых была и Задорожная. В одной из сцен Насте пришлось исполнить страстный стриптиз-танец и девушка, как и было предписано по сценарию, появилась перед камерой практически без одежды.

И хотя ранее 23-летняя артистка неоднократно принимала участие в весьма пикантных съемках для различных мужских журналов, еще ни разу певица не показывала так много, пишет «Комсомольская правда».

Впрочем, судя по всему, режиссер остался доволен увиденным – фрагменты эротического шоу Задорожной даже вынесли в заставку фильма и именно с них начинается каждая из десяти серий драмы. Последнее, говорят, весьма сильно расстроило Настю – она рассчитывала, что ее участие в откровенной сцене будет не столь заметным. Не так давно на своем официальном сайте артистка даже сделала признание – она надеется, что скандальную кинокартину никогда не покажут в России.

Источник: http://shoowbiz.ru

30.06.2009 13:54