
В городе Селидово Донецкой области местный депутат выпрыгнул из окна пятиэтажки. Мужчина сделал это на глазах у своего семилетнего сына.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.
Подробности
Информация о несчастном случае поступила в полицию в 11:40 от местного жителя.
Правоохранители выяснили, что 35-летний мужчина пришел домой и прыгнул из окна пятого этажа. Он тут же погиб.
Трагедия произошла на виду у семилетнего сына погибшего, который в данный момент был дома сам. В настоящее время с ребенком работают ювенальные полицейские и психологи.
Полиция проверяет версии происшествия
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и руководство полиции Селидово. Полицейские собирают вещдоки, опрашивают возможных очевидцев происшествия.
Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "Самоубийство". Полиция проверяет все версии происшествия.
