На Днепропетровщине от COVID-19 умерли два известных чиновника

Один из них был фермером, другой – внештатным советником главы области
Оба мужчиныы умерлы от коронавируса / Коллаж "Сегодня"
Оба мужчиныы умерлы от коронавируса / Коллаж "Сегодня"

На Днепропетровщине от осложнений, связанных с коронавирусомскончались советник председателя Днепропетровской ОГА Владимира Резниченко и депутат Павлоградского райсовета Олег Паршин, а также депутат Днепропетровского областного совета Владимир Рой.

Об этом сообщает "Днепр Оперативный".

Подробности

Внештатному советнику губернатора Днепропетровской области Олегу Паршину было 49 лет.

Как сообщает депутат Днепровского горсовета Юлия Дмитрова, Паршин умер прошлой ночью от коронавируса. Паршин занимался бизнесом, волонтерством и разоблачением коррупционных схем. Принимал активное участие в развитии региона. Также известно, что он был противником вакцинации от COVID-19.

Депутату Днепропетровского облсовета 8-го созыва Владимиру Рою было 60 лет. Он умер от осложнений, связанных с коронавирусной болезнью. Рой был крупным фермером и бизнесменом, принимал активное участие в жизни Раевской объединенной территориальной громады.

Фото "Днепр Оперативный".
Фото "Днепр Оперативный".

Фото "Днепр Оперативный".
Фото "Днепр Оперативный".

Статистика

За прошлые сутки, 31 октября, в Украине зафиксировали 13 936 новых случаев COVID-19. А за последнюю неделю зафиксировали более 150 тысяч новых случаев коронавируса.

Всего инфекцию подтвердили у 2 936 238 человек. За прошедшие сутки от COVID-19 умерли 298 жителей Украины (всего – 68 027). Вылечить удалось 2 442 098 инфицированных (5885 – за последние сутки).


Источник: https://segodnya.ua/

Категории: Новости Харькова Новости Днепропетровска Новости Павлограда

01.11.2021 17:37