Умышленное убийство? Что говорят в прокуратуре о смерти брата мэра Павлова

Тело 46-летнего мужчины нашли вчера вечером, 18 октября, в собственной квартире
Пока неизвестно, что могло стать причиной смерти мужчины. Фото: коллаж "Сегодня"
Пока неизвестно, что могло стать причиной смерти мужчины. Фото: коллаж "Сегодня"

Правоохранители расследуют смерть брата погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова Андрея по статье об умышленном убийстве.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской областной прокуратуры.

"Криворожской центральной окружной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту смерти жителя Кривого Рога (ч. 1 ст. 115 УК Украины)", — говорится в сообщении.

Что известно о смерти Андрея Павлова

  • Напомним, после обеда стало известно, что в Кривом Роге скончался младший брат застрелившегося в августе по неустановленным причинам мэра города Константина Павлова. Об этом сначала сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в МВД.
  • Позже известный блогер Алексей Таймурзин написал, что Андрей Павлов страдал от алкоголизма и умер, судя по всему, в результате запоя. "Сегодня весь день ему было плохо, мужчину рвало. Все это подтверждает его друг. Никакого криминала. Расходимся", – написал Таймурзин на своем Telegram-канале.
  • Друг умершего рассказал полиции о последних минутах жизни 46-летнего Андрея Павлова.
  • "По предварительной информации, видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего нет", – сказано в официальном сообщении полиции.

Источник: https://segodnya.ua/

Категории: Новости Харькова Новости Днепропетровска

19.10.2021 17:21