Российский шоумен обвинил МакSим в избиении и собирается судиться с певицей

Российский шоумен Стас Барецкий собирается подать в суд на певицу МакSим после того, как на него напали пять человек на одной из улиц Санкт-Петербурга
/ Фото: Instagram

Шоумен считает, что его избили из-за скандальных высказываний о певице МакSим и сыне Стаса Пьеха. У Барецкого есть ритуальный бизнес и он предлагал предоставить артистке место на Ваганьковском кладбище. Готов был шоумен помочь и с похоронами сына Стаса Пьехи, которого избила соседка.

Сначала я подумал, что нападение на меня могло быть связано с моим бизнесом, но дело в том, что эти пятеро в какой-то момент стали кричать: "Это тебе за МакSим и Стаса Пьеху!" – рассказал шоумен в беседе с журналистами Sobesednik.ru

Барецкий заявил, что все произошло еще и из-за того, что МакSим якобы боится его. Он не верит в болезнь певицы. По его словам, только он знает правду о том, что происходило на самом деле с артисткой и якобы она не хочет, чтобы эта правда стала известна всем.

Стас Барецкий
Стас Барецкий / Фото: Instagram

Он утверждает, что из-за МакSим регулярно получает звонки с угрозами, хотя считает, что ничего плохого ей не сделал. Теперь Барецкий намерен судиться с певицей.

Я снял побои. Вот пусть теперь МакSим и ее представители расследуют, кто меня побил. Я уверен, что этих людей мы обязательно найдем – заявил шоумен.

МакSим
МакSим / Фото: instagram.com/maksimartist

Источник: https://segodnya.ua

17.09.2021 09:26