Для мариупольцев изменятся реквизиты на оплату электроэнергии
С 1 октября изменятся банковские реквизиты на оплату электроэнергии от “Донецкие энергетические услуги”, предоставляющих услуги под брендом YASNO. Изменения связаны с постановлением №1494 от 01.09.2021 НКРЭКУ, передает пресс-служба компании.

Так, с октября платить за электроэнергию жителям
Мариуполя следует по реквизитам “Укргазбанка”. Изменения в платежках за сентябрь и в Личном кабинете произойдут автоматически.
А вот расчеты через интернет-банкинг потребуют несколько дополнительных действий. При оплате через банковские приложения - ПУМБ online, Приват24 и т.д. - или платежные сервисы EasyPay, Portmone, IPay, где клиент сохраняет платежи в шаблонах, следует их обновить и внести реквизиты “Укргазбанка” вручную.
В бумажных счетах реквизиты указаны в левом верхнем углу. Все банковские учреждения Донецкой области уведомлены об изменении реквизитов. Однако, оплачивая электроэнергию в отделениях банков и почты, стоит напомнить оператору о новых данных, обязательно сохранить чек и убедиться в правильности реквизитов.
Если после октября мариупольцы ошибочно осуществят оплату по реквизитам “Ощадбанка”, средства вернутся на счет клиента или в отделение банка или почты, где он проводил операцию. В этом случае необходимо показать оператору чек и получить ошибочно уплаченные средства, а после этого произвести оплату по новым реквизитам.
Источник: mariupolnews.com.ua/
Категории: Новости Мариуполя
15.09.2021 15:42