Умер популярный комик Норм Макдональд. Он озвучивал "Симпсоны" и пса из "Доктора Дулиттла"

Умер популярный комик Норм Макдональд. Он озвучивал
Канадский актер и покерист долгое время вел борьбу с онкологическим заболеванием, однако в итоге проиграл ее. Известный актер, комик, а также игрок в покер Норм Макдональд скончался в возрасте 61 года. Об этом сообщил представитель канадца Джефф Дэнис.
Уже более 10 лет Макдональд боролся с раком, однако так и не смог побороть онкологическое заболевание. Норм родился в Квебеке и уже в 90-х дебютировал в кинематографе. На его счету роли в таких фильмах как "Билли Мэдисон", "Грязная работа", "Народ против Ларри Флинта", "Человек на Луне", "Нелепая шестерка", "Меня зовут Эрл" и "Субботним вечером в прямом эфире". Также Норм озвучивал собак из "Доктора Дулиттла" и "Пса-вампира", а также мультфильмы "Симпсоны" и "Клаус". Попрощался с Макдональдом известный актер Джим Керри на своей страничке в Twitter: "Он был одним из самых драгоценных наших камней. Честный и отважный гений комедии".
Кроме того, канадец был активным игроков в покер и старался не пропускать ежегодные WSOP. Правда, существенного успеха за овальным столом не добился.

Источник: segodnya.ua

15.09.2021 14:54