Мужчина остановил движение поездов в киевском метро и удрал от полиции

Мужчина остановил движение поездов в киевском метро и удрал от полиции
На данный момент ведется поиск хулигана и ему придется отвечать за свои действия.
В Киеве на станции метро "Контрактовая площадь" мужчина парализовал движение поездов на синей ветке. По словам очевидцев, вчера поздно вечером молодой человек в неадекватном состоянии бегал по рельсам.
Он никак не реагировал на слова полицейского выбраться на поверхность. Инцидент продолжался несколько минут. Благо, машиниста прибывающего на станцию поезда предупредили про неадеквата на рельсах.
Вскоре мужчина с рюкзаком за плечами вылез на платформу. В результате движение на линии метро было остановлено на 3-4 минуты.
Что говорят в столичной подземке

Удивительно, но хулигану удалось удрать от полиции.
"Да, такой инцидент произошел на станции метро "Контрактовая площадь". Поезд в метро стоял две минуты, пока мужчина вылезал на перрон. Мужчина вел себя неадекватно, был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Его успокаивала сотрудница метро. Он воспользовался суматохой на перроне и убежал в сторону выхода из метро. Полицейскому не удалось его догнать и задержать. На данный момент его личность не установлена", – рассказали "Сегодня" в полиции Киева.
Копы говорят, что ведется поиск мужчины и ему придется отвечать за хулиганские действия. В полиции отмечают, что во время инцидента никто из людей не пострадал.

Источник: segodnya.ua

Категории: Новости Киева

14.09.2021 13:17