МакSим выписали из больницы – с ней круглосуточно будет медработник (фото)

Певица в июне была госпитализирована с тяжелой пневмонией и поражением легких. МакSим больше месяца находилась в коме
Менеджер МакSим подтвердила, что певицу выписывают из больницы
Менеджер МакSим подтвердила, что певицу выписывают из больницы / Фото: instagram.com/maksimartist

Сейчас МакSим после выхода из комы стремительно идет на поправку. Артистке предстоит еще длительная реабилитация, но проходить ее она будет дома.

Представители певицы подтвердили новость о выписке МакSим, а в Telegram-канале Mash появились кадры, на которых певицы выезжает из больницы на кресле. Продолжить лечение дома – это решение самой певицы. Об этом рассказала пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская.

Марина приняла решение долечиваться дома, с ней рядом круглосуточно будет медработник. Она очень хотела обнять своих дочерей, в какой-то момент боялась, что этого уже не сделает, – сказала Яна Богоушевская Telegram-каналу Звездач.

МакSим выезжает из больницы после длительного пребывания в коме
МакSим выезжает из больницы после длительного пребывания в коме / Фото: Telegram

Как ранее говорилось, МакSим предстоит длительная реабилитация и лечение.

Она пока заново учится ходить, делает это с поддержкой. При ходьбе испытывает сильные головокружения. Дышать пока тоже тяжело, врачи говорят, что необходимо стараться не кашлять, – рассказала пиар-менеджер певицы.

Изданию PEOPLETALK Богушевская добавила, что артистка еще очень слабая и через 20 дней ей предстоит процедура по снятию швов.

Напомним, МакSим пока запрещено петь и на время о перелетах стоит забыть. Пока неизвестно на какой срок. Это будет понятно по самочувствию и по тому, как будет идти процесс восстановления легких.


Источник: https://segodnya.ua/

13.08.2021 17:04