В «Борисполе» отменили досмотр на входе в терминал D: что изменилось

Теперь никаких очередей на входе. Фото: facebook.com/airportboryspil

Теперь никаких очередей на входе. Фото: facebook.com/airportboryspil

В аэропорту "Борисполь" убрали с входа в терминал D рентгено-телевизионные интроскопы, из-за которых постоянно образовывалась очередь аж на улицу. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что упрощена процедура и ускорено прохождение контроля на входах в терминал D. Теперь сотрудники проверяют только паспорта пассажиров и посадочные билеты.

"Центром внимания аэропорта является пассажир. Мы прислушиваемся к комментариям и пожеланиям наших гостей. Как результат – сегодня сняли пункты досмотра и сделали проще процедуру входа в терминал, при этом не снизив уровень безопасности. Наша цель – стать family friendly", – подчеркнул генеральный директор аэропорта Алексей Дубревский.

Как сообщали новости "Сегодня", "Укрзализныця" запускает новую электричку из Киева в "Борисполь". Теперь в аэропорт будет ездить еще один рельсовый автобус Pesa.

Раньше мы писали о трех главных проблемах, от которых страдают пассажиры "Борисполя". Например, люди жалуются на перекрытую дорогу – даже экспресс Киев – Борисполь не спасает.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Борисполя

23.07.2021 11:02