МакSим в критическом состоянии: Начался сепсис – СМИ

Состояние здоровья МакSим ухудшилось. Сейчас врачи активно борются за жизнь певицы, которая находится в искусственной коме
Состояние МакSим ухудшилось
Состояние МакSим ухудшилось / Фото: instagram.com/maksimartist

Каждый день в СМИ появляется информация о состоянии здоровье певицы МакSим, которая уже почти месяц находится в коме. Только представитель певицы Маргарита Соколова сообщила хорошие новости, что МакSим стало немного лучше, как теперь вновь в СМИ заговорили о новых проблемах со здоровьем у артистки.

Марина снова в критическом состоянии. Она сейчас находится в медикаментозном сне, подключена к ИВЛ и ЭКМО. Врачи сделали Марине свежее КТ и анализ крови, обследование показало, что в ее легких сильнейший гнойно-воспалительный процесс. Судя по всему, начался сепсис, – рассказала подруга МакSим изданию kp.ru.

Новые подробности о состоянии здоровья МакSим
Новые подробности о состоянии здоровья МакSим / Фото: instagram.com/maksimartist

PR-менеджер певицы Яна Богушевская опровергла слухи об ухудшении здоровья МакSим. Яна отметила, что у артистки ограниченный круг друзей.

Они не дают интервью и никакой связи с докторами не имеют. С докторами имеют связь только мама Марины и папа. Соответственно, если какая-то „подруга" говорит что-то KP.RU, то это, как правило, какая-то очередная выдумка, додумки самой прессы. Если какая-то подруга Марины кому-то что-то говорит, это с разрешения самой Марины или меня, как ее представителя, и, как правило, указывается фамилия, – сказала Богушевская в комментарии "Пятому каналу".

Напомним, российскую певицу МакSим госпитализировали сразу после концерта в Казани, перед которым у нее поднялась высокая температура, но тем не менее было принято решение не отменять выступление. Сообщалось, что у певицы тяжелая пневмония и поражение легких 40%. Позже МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Спустя несколько дней появилась информация об ухудшении состояния МакSим и что теперь поражение легких 80%.


Источник: https://segodnya.ua/

12.07.2021 16:13