Ураган прошел в Одессе и Днепре. Фото: коллаж "Сегодня"
В нескольких областях Украины испортилась погода, прошла гроза с градом. Дождь затопил улицы, ветер вырвал деревья с корнями, а также поломал борды.
Как пишет издание dnepr.info, в Днепре затопило центр города – обрушились деревья, железные конструкции и даже остановилось трамвайное движение – транспорт не мог ехать по затопленным рельсам.
Дождь смывал дорогу вместе с асфальтом.
Как сообщает Vgorode, в Одессе дерево привалило автомобиль, который был припаркован во дворе жилого дома в Аркадии.
Также еще одно дерево упало на улице Краснова. В результате оно повредило машину. Ветер поломал много веток и деревьев.
Тучи накрыли практически весь город.
Ранее мы писали, что дожди снова возвращаются в Украину. Сегодня в столице с самого утра солнечно, но такая погода может быть недолго – киевлян ждет дождь с грозой, так что готовим зонты.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы
15.06.2021 23:53