3 беспроигрышных варианта подарка для девушки


Все девушки любят подарки и делать их нужно с поводом и без. Таким образом проявляется внимание и забота, но часто их выбор вызывает очень много проблем и вопросов. Особенно сложно с презентами тогда, когда вы познакомились совсем недавно. Предпочтения и увлечения остаются загадкой, а порадовать человека хочется. В таком случае можно обратиться к неким базовым вещам, которые точно пригодятся и не будут пылиться в шкафу. 

 

Косметические средства

Все девочки пользуются косметикой. Она необязательно должна быть декоративной, поскольку далеко не каждый будет скрывать хорошую кожу за тонной макияжа. Если вы понимаете, что ваша подруга или девушка не является поклонником яркого мейкапа, лучше обратить внимание на средства по уходу. Сюда входят различные маски, сыворотки, кремы, скрабы и прочее.

А если вы в этом совершенно не разбираетесь, то на watsons.ua/ru/ можно найти уже готовые наборы в удобных упаковках с красивым оформлением. Они могут иметь абсолютно разное наполнение. Некоторые подходят для ухода за телом, другие предназначены для рук или лица. Также можно подобрать набор с универсальной декоративной косметикой, которая точно подойдёт всем. Вариантов много, нужно лишь определиться. 

Духи или парфюмированная вода

С этим пунктом немного сложнее, поскольку угадать с запахом та ещё задачка. Если у вас есть возможность узнать предпочтения дамы, которой вы подбираете презент, то не стоит этим пренебрегать. А также обратите внимание на тип аромата, которым она пользуется чаще всего. Эти знания помогут вам выбрать что-то максимально похожее и тогда вы точно не прогадаете. 

Кроме того, аромат можно определить по характеру человека. Как правило, спокойным, романтичным натурам больше по душе нежные сладкие нотки, а резкие ароматы любят активные и сильные женщины. Не забывайте учитывать время года. Летом рекомендуется использовать более легкие, фруктовые запахи, а вот на осень и зиму можно подбирать что-то более “тяжелое”.

Сертификат на покупку

Если у вас нет времени на выбор какого-то конкретного подарка или вы окончательно запутались в ароматах, обратите внимание на подарочный сертификат в любимый магазин девушки. Такой подарок точно не останется незамеченным, поскольку баловать себя какими-то новыми, полезными средствами любят абсолютно все. Таким образом женщина сможет выбрать то, что ей нужно и получить пользу от вашего презента. Такой вариант точно подойдёт коллеге, сестре или подруге.

Если же вы выбираете что-нибудь для своей девушки, лучше внимательнее прислушаться к её разговорам и приобрести что-то конкретное. Это будет свидетельствовать о том, что вы её слышите и ценность подарка повысится в разы. 

В любом случае, вы не должны бояться задавать прямые вопросы, чтобы понимать, чего на самом деле желает человек. Простой разговор может быстро решить эту проблему и принести радость как вам, так и вашим близким. 


27.05.2021 15:22