Воспитанники Мариупольской школы-интерната №2 получили первые подарки от мариупольцев в рамках благотворительного Пасхального сбора


Вербное воскресенье в этом году особенно запомнится младшеклассникам Мариупольской общеобразовательной школы-интерната №2 Донецкого областного совета.

Семейно-развлекательный комплекс "Smile Park" в рамках благотворительной Пасхальной акции пригласил их в гости на великолепную развлекательную программу.

Талантливый коллектив "Smile Park" провел насыщенную анимационную программу для деток, одиночество которых в последний год усугубляется многочисленными ограничительными мерами. Они от сердца делились теплом своей души с малышами.

Многие ребята впервые в жизни получили такой широкий безлимитный доступ к разнообразным аттракционам, игрушкам, игровым зонам и видеоиграм. Праздничный визит обогатил их фантастическими впечатлениями и зарядом оптимизма надолго вперёд.

Команда благотворительного проекта "Друзья семьи" Молодёжного движения "МОДОС" вместе со многими небезразличными горожанами искренне благодарна команде Семейно-развлекательного комплекса "Smile Park" за щедрый подарок. Более того, наши новые друзья уже пригласили в ближайшие выходные новую группу детей в своё царство счастливого детства.

Наше искреннее "Спасибо!" коллективу Патрульной полиции Мариуполя за организацию небольшого запоминающегося путешествия детишек по городу из интерната в ТЦ "Порт-Сити" и обратно. Пускай добро сторицей воздастся в эти святые дни всем добрым людям.

В рамках благотворительной Пасхальной акции продолжается сбор сладких подарков для учащихся школы-интерната №2 на точках сбора в районах Мариуполя. Мы будем рады видеть вас здесь до 29 апреля.

Мы также с радостью отмечаем, что по сравнению с Новогодним благотворительным сбором, к частной инициативе горожан по помощи сиротам активнее присоединились представители деловых кругов. На благотворительный детский сеанс ребят в ближайшее время радушно приглашает кинотеатр "Мультиплекс", а торговые марки "Три медведя" и кондитерская "Шанtiliko" готовят сладкие сюрпризы к Пасхальному праздничному столу школы-интерната.

Совместные усилия мариупольцев помогают детям чувствовать себя любимыми и нужными в нашем обществе, расти в атмосфере веры в добро и человечность.
 NEWS
 NEWS
 NEWS

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

26.04.2021 16:40