Спортсмены Мариуполя лучшие в дзюдо, гимнастике и волейболе

Мариупольские спортсмены принимают участие в соревнованиях областного и национального уровня. Они борются за победу и призовые места. Недавно спортивные мариупольцы отличились в дзюдо, гимнастике и волейболе.

В чемпионате Донецкой области по волейболу среди девушек 16 лет и младше показала себя на высоком уровне мариупольская команда «Львицы» городского центра внешкольной работы по месту жительства. Они заняли второе место.

12 наград взяли спортсменки КДЮСШ «Прометей» на всеукраинских соревнованиях по художественной гимнастике. Они показали блестящую грацию, за что получили два «золота», пять серебряных и пять бронзовых медалей.

Мариупольские борцы отличились в открытом Чемпионате города по дзюдо среди юношей и девушек 2009 -2010 года. За победу соревновались восемь команд. По результатам чемпионата команда КДЮСШ «Атлетик» заняла первое место. Ребята взяли девять медалей, а девушки - семь.

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

04.03.2021 15:45