Мариупольские хоккеисты победили "Белого барса"

«Мариуполь» одолел «Белого Барса» в серии послематчевых бросков со счетом 2:1. Победную шайбу забил Алексей Зайцев. Об этом сообщает пресс-центр мариупольского хоккейного клуба.

Игра прошла в рамках 38-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч. «Стальные чайки» принимали «Белый Барс» в мариупольском ледовом комплексе.

С самого начала игры мариупольские хоккеисты успели создать ряд опасных моментов у ворот Бесхлебного. Однако, первыми открыли счет подопечные Буценко. Во втором периоде при всех попытках хозяев отыграться шайбу забить не удалось. Второй отрезок встречи зафиксировал счет первого - 1:0 в пользу «Белого Барса».

Большую часть третьего периода команды отыграли в равной борьбе, отвечая моментом на момент. Только после экватора двадцатиминутки «чайки» проявили характер и сравняли счет. Шайбу забросил Вадим Мазур.

В серии послематчевых бросков сильнее оказались «чайки» - команда Витера реализовала 3 броска против 2 у «Белого Барса» и прервала 7-матчевую серию поражений.

Категории: Новости Мариуполя

01.03.2021 16:24