Мариупольскую молодежь приглашают на онлайн ярмарку вакансий


10 марта, с 15.00 до 17.00, состоится онлайн ярмарка вакансий. На мероприятии пройдут презентации компаний-работодателей Донецкой и Луганской областей, лекции экспертов о том, как оформить резюме, удачно пройти собеседование и найти идеальную работу.

«Онлайн ярмарка вакансий - это прекрасная возможность познакомиться со своими будущими работодателями, получить информацию о доступных вакансиях и условиях труда. Кроме того, участники смогут лично пообщаться с представителями этих компаний и, возможно, получить приглашение на работу», - рассказал руководитель программ и проектов Мариупольского союза молодежи Михаил Юртин.

Участники смогут пройти индивидуальные онлайн-собеседование с работодателями и задать любой вопрос потенциальным работодателям. Принять участие в онлайн ярмарке могут жители Донецкой и Луганской областей в возрасте от 16 до 35 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Более подробная информация в Facebook.

Мероприятие будет проходить в рамках проекту "Гуманитарная и социально-экономическая поддержка ВПО и пострадавшего населения на Востоке Украины", реализуется ОО "Мариупольская Союз Молодежи" в партнерстве с Международной организацией по миграции при финансовой поддержке правительства Японии.


Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска

16.02.2021 11:30