В Мариуполе открыли обновленный центр Пенсионного фонда


  В Мариуполе презентовали обновленный сервисный центр Пенсионного фонда по улице Зелинского, 27А. Теперь жители Центрального и Приморского районов смогут получить услуги в современных и комфортных условиях. В мероприятии приняла участие секретарь Мариупольского городского совета Ксения Сухова.

«Наши пожилые люди получат другой уровень обслуживания. Они будут в достойных условиях как ожидать, так и получать услуги. Персонал - работать в комфорте и с новой техникой. Очень важно, что в обновленном центре соблюдены все условия для людей с инвалидностью», - отметила Ксения Сухова.

Заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Юлия Костюнина отметила, в обновленном здания созданы условия европейского уровня: «Все сделано для того, чтобы каждый человек мог обслуживаться на самом высоком уровне в соответствии со стандартами. Все пожелания жителей были учтены».

Начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области Наталья Рад отметила, что всего в центре обслуживается около 110 тыс людей пенсионного возраста Центрального и Приморского районов. Теперь здесь есть современный ресепшн, зал ожидания с диванами. Отдельно работают две зоны по обслуживанию посетителей. Помещение оборудовано пандусом для лиц с инвалидностью и специализированным санузлом.









Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Приморска

27.01.2021 11:08