На Украине в городе Мелитополь взорвано отделение Сбербанка. Есть жертвы

На Украине в городе Мелитополь взорвано отделение Сбербанка. Есть жертвы

Киев, Июнь 02 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Сегодня, 2 июня, в украинском городе Мелитополь приблизительно в 10:40 в отделении «Ощадбанка», расположенного на проспекте 50-летия Победы, произошла серия взрывов.

В данный момент территорию происшествия оцеплено, на месте находятся медики, бойцы МЧС, мэр Мелитополя, представители губернатора.

Официальных комментариев и версий о причинах происшедшего нет, сообщает газета «Мелитопольские ведомости». В то же время, неофициальные источники сообщают, что что перед взрывом в помещение сберкассы зашли двое мужчин с пакетами в руках. Один из них оставил пакет на входе в помещение, второй – в самом помещении.

После их скоропостижного ухода раздались взрывы. На данный момент говорят о 20 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии. О погибших пока информации нет.

В Мелитополе уже объявлен сбор донорской крови.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Мелитополя

02.06.2009 11:45