31 октября возобновят движение общественного транспорта по проспекту Строителей

В Мариуполе проведен капитальный ремонт транспортной инфраструктуры по пр. Строителей. На участке от ул. Бахчиванджи до пер. Черноморский. В связи с этим, с 31 октября на проспекте будет возобновлено движение общественного транспорта.

Работы проводились согласно графику. Выполнено обустройство ФЭМ более 27 тысяч м² пешеходной зоны, заасфальтировано 23 700 м² проезжей части, уложено почти 5 тонн асфальтобетонной смеси, нанесено современную разметку в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Реализация проекта происходила с современными подходами организации дорожного движения в соответствии с утвержденным планом, с применением комплекса мер успокоения трафика для обеспечения безопасности движения.

В связи с окончанием капитального ремонта, с 31 октября будет возобновлено движение городского общественного транспорта по пр. Строителей:

Троллейбусные маршруты:

  • № 7, 8 - в соответствии с утвержденными схемами движения.

Автобусные маршруты:

  • № 18А, 18П, 28А, 101, 111, 154, 154а, согласно утвержденным схемам движения.
  • № 114 - в соответствии с утвержденными схеми движения.
С более детальным расписанием и фактическим движением на маршрутах можно ознакомиться на сайте martrans.gov.ua, и m.martrans.gov.ua (мобильная версия ресурса).

Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Черноморского

30.10.2020 16:41