В Одессе полицейские задержали пьяную женщину, которая лежала на тротуаре рядом со скамейкой. Возле нее бегал пятилетний мальчик.
Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, инцидент произошел вечером 20 сентября на улице Ицхака Рабина. На место выехали копы.
Мальчик рассказал стражам порядка, что его зовут Рома. По словам ребенка, он живет вместе с мамой в поле. Рома был в грязной одежде, он пожаловался, что хочет есть и пить. Инспекторы сразу напоили и накормили мальчика.
Также патрульные вызвали скорую для оказания медицинской помощи ребенку и женщине. Кроме того, они сообщили об этом сотрудникам ювенальной превенции, которые в дальнейшем установят все обстоятельства дела.
Ранее мы сообщали, что в Одессе мать избила ребенка на глазах у прохожих. Мальчика госпитализировали с черепно-мозговой травмой.
Также напомним, в Одессе горе-мать гуляла с младенцем по проезжей части. Женщина была пьяна.
Кроме того, в Кривом Роге горе-мать поила маленького ребенка алкоголем. Это произошло возле одного из супермаркетов микрорайона Восточный-2.
Источник: https://segodnya.ua
Категории: Новости Одессы
21.09.2020 14:14