Ольга Фреймут рассказала, почему хотела уйти из "Танців з зірками"

Ольга Фреймут рассказала, почему хотела уйти из
Телеведущая Ольга Фреймут недавно переболела коронавирусом. В воскресенье, 13 сентября, она впервые вышла на паркет "Танців з зірками-2020" со своим партнером Ильей Падзиной. Судьи проекта раскритиковали танец звезды, а она, в свою очередь, призналась, что едва не покинула шоу.
На странице в Instagram Фреймут разместила видеозапись их с Падзиной выступления. В описании ведущая рассказала, как долго она готовилась к эфиру, и что даже уговаривала партнера отказаться от участия в шоу.
"Самба. Далась тяжело. Вместе с Ильей работали над этим танцем 47 часов – 7 дней. Только в среду я начала запоминать последовательность шагов. В четверг уговаривала Илью отказаться нашей паре от шоу, чтобы не позориться", – написала Фреймут в соцсети.
Она добавила, что в прямом эфире станцевала только "какой-то эскиз от задуманного", но впредь не позволит страхам заставить ее отказаться от своей мечты.
Фолловеры Ольги поддержали ее в комментариях: "В вас верят ваши поклонники, и вы верьте в себя! Вы невероятная! Мечтаю быть похожей на вас".
Напомним, что в третьем выпуске "Танців з зірками-2020" Ольга Фреймут и Екатерина Кухар устроили перепалку.

Джерело: segodnya.ua

15.09.2020 12:17