"Так плохо не было никогда": Владимир Остапчук рассказал, как переносит коронавирус

На днях стало известно, что ведущий Владимир Остапчук заразился коронавирусом. Вместе со своей невестой он сдал тесты на COVID-19, и только результаты Остапчука были положительные. Кристина Горняк не болеет коронавирусом, однако у нее была высокая температура и пропало обоняние.

Спустя неделю лечения Владимир Остапчук рассказал своим поклонникам о самочувствии. По словам шоумена, в первые дни болезни ему было очень тяжело.

"Да, ребята – это корона. С двусторонней пневмонией. Я не люблю жаловаться, но это была, наверное, самая ужасная неделя для моего здоровья. Так плохо мне не было никогда! Температура под 40, кашель, озноб и ещё много чего, и сегодня первый день, когда я снова в соцсетях", – написал он в Instagram-аккаунте.

Ведущий Владимир Остапчук
Ведущий Владимир Остапчук
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Из-за болезни Остапчук отменил свой стендап в Киеве, о чем очень сожалеет, однако ведущий не мог рисковать здоровьем других людей.

"Я тогда еще не знал, что это коронавирус, но были все симптомы (тест пришел через 4 дня), но я не вышел и Слава Богу", – признался Владимир.


Источник: https://segodnya.ua

Категории: Новости Киева

12.09.2020 10:39