Такси Opti в Херсоне: когда выбор перевозчика очевиден

Солнечный и приветливый Херсон является одним из самых популярных курортов юга Украины. Город сравнительно небольшой, поэтому в курортный сезон бывает тесновато. Чтобы быстро, недорого и комфортно передвигаться по Херсону и его живописному пригороду местные жители и гости города вот уже 14 лет пользуются услугами Оптимального такси 579. Недавно компания провела ребрендинг, сменив название на Opti (https://opti.global/).

Плюсы обновления

Одна из основных задач ребрендинга – изменить статус водителей, с тем, чтобы повысить их «производительность» и усилить лояльность к бренду. Стратегия, основанная на партнерском сотрудничестве, вскоре возымела успех. База партнеров расширилась, что привело к увеличению числа заказов. При этом улучшилось и качество сервиса, ведь теперь каждый драйвер заинтересован не только в собственных оценках, которые ему ставят пассажиры, но и в продвижении компании.

Автопарка Opti «разросся», «омолодился» и стал разнообразней. Появились новенькие седаны и хэтчбеки, вместительные универсалы и комфортабельные минивэны. Увеличился и выбор микроавтобусов для групповых поездок. Безопасность перевозок – по-прежнему является ключевым условием, поэтому внутренне и внешнее состояние транспортных средств находится под постоянным контролем.

После ребрендинга такси Opti активизировало развитие дополнительных услуг. К уже известным «Курьерской доставке» и «Доставке покупок» добавились «Автодрайвер и «Автоняня». Последняя услуга, разумеется, предусматривает наличие автокресел для детей. В Херсоне действуют ж/д вокзал, автовокзалы, а также международный аэропорт, поэтому сервис «Встреча с табличкой» всегда актуален. Согласитесь, приятно, когда тебя после длительного путешествия встречает аккуратный водитель, проводит к авто, при необходимости помогая с багажом. Долгожданный трансфер в отель или на базу отдыха становится еще приятней.

Как вызвать такси Opti в Херсоне

Обновление бренда не могло произойти без обновления мобильного приложения Opti, с помощью которого можно вызвать такси всего в несколько кликов. Теперь у программы новый удобный интерфейс и «обогащенный» функционал. Приложение позволяет оценивать работу драйвера (партнера), оставлять уточняющий комментарий, рассчитывать маршрут и стоимость поездки.

Для большей привлекательности компания увеличила с 3 до 5% размер кешбэка, который в качестве бонуса возвращается на аккаунт пользователя в приложении. Бонусы делают последующие поездки еще дешевле.

Кроме того, вызвать такси в Херсоне можно на сайте https://opti.global/ru/kherson Opti, а также по единому номеру 579 (callback). Подача авто происходит в течение 5-10 минут после заказа. Время может быть немного увеличено в часы пик или в праздничные дни.


Категории: Новости Херсона

21.07.2020 15:57