Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области разработала онлайн-курс для взрослых и маленьких мариупольцев. Об этом сообщают в пресс-службе организации.
Основная цель – проверить знания правил безопасности и сформировать правильный алгоритм действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. На днях вышел новый курс о правилах обращения с электроприборами. Он доступен по ссылке.
Акция проходит в рамках обеспечения безопасного времяпровождения детей на летних каникулах. Онлайн-курс разработан в виде тестов. Каждую неделю добавляют новую тему. По завершению тестирования дается четкое разъяснение о верном варианте поведения в конкретной ситуации.
Уже вышли тесты по темам безопасного поведения в лесу, на воде и правилам обращения с электрическими приборами.
Источник: https://mariupolrada.gov.ua
Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка
08.07.2020 10:41