Специалисты мариупольского муниципалитета среди лучших на курсе Киевской Школы Экономики

Свое обучение завершила группа курса «Менеджер по закупкам» Центра совершенствования закупок Киевской Школы Экономики (CEP KSE). Одной из лучших студенток этой группы по количеству полученных баллов во время учебы стала мариупольский специалист Юлия Дуденкова. Она работает главным специалистом отдела конкурентной обработки и анализа рынка тендерного управления.

CEP KSE - это учебно-аналитический центр созданный в рамках проекта USAID UK AID «Прозрачность и подотчетность в государственном управлении и услугах». Главная цель - повысить уровень профессионализма закупочной функции государственных и частных организаций путем проведения аналитических исследований в данной сфере и внедрение эффективных учебных программ. К проведению курсов привлекают лучших мировых и украинских экспертов закупочной сферы и применяется самая действенная система в мире для обучения взрослых blended learning.

О Центре совершенствования закупок Киевской школы экономики Юлия Дуденкова узнала от своих коллег, которые уже прошли обучение в прошлом: «В феврале был объявлен набор на образовательную программу «Менеджер по закупкам», на которую я сразу подала заявку, поскольку считаю, что человек должен постоянно развиваться и совершенствоваться, в том числе и на профессиональном уровне. Пройдя обучение я получила много новых знаний, инструментов и методик в закупочной деятельности, которые планирую применять в своей дальнейшей рабочей практике. Это обучение было для меня новым опытом и доказательством, что современные технологии позволяют проходить обучение на высоком уровне, несмотря на карантин».

«Менеджер по закупкам» - флагманский курс Центра совершенствования закупок KSE. Наряду с топовыми практиками закупочной отрасли как в бизнесе, так и публичном секторе, преподают дата-аналитики Центра, которые проводят аналитические исследования, разрабатывают полисы брифы и IT инструменты для PROZORRO. Таким образом, у студентов есть возможность задать вопросы лично разработчикам интерактивных сервисов.


Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя

30.06.2020 14:33