Как открыть производство добавок

Компания «Биолайт» специализируется на разработке и производстве биологически активных добавок для красоты и здоровья в Украине. Предлагаем совместное сотрудничество на выгодных условиях для обеих сторон. Оставить заявку можно вот здесь.

Практикуем предоставление комплексных услуг:

  • закупка компонентов;
  • разработка рецептуры;
  • упаковка товара в формы по выбору заказчика;
  • таблетирование;
  • капсулирование;
  • транспортные услуги.

У нас четкая выстроенная линия деловых отношений. Мы с уважением относимся к интересам своих партнеров, безотлагательно выполняем взятые на себя обязательства и учитываем требования рынка. Современное оборудование раскрывает новые возможности для процесса производства и гарантирует качество продукции.

Особенности услуги

Учитывая растущую конкуренцию на рынке биодобавок, наиболее оптимальным вариантом считается производство по контракту. В большинстве случаев это используется в малом и среднем бизнесе, так как покупка собственного оборудования является дорогостоящим процессом и не всегда оправдывает затраты.

Аренда помещений, обучение обслуживающего персонала, постоянно изменяющиеся требования рынка – это факторы, имеющие высокую степень риска и долгосрочное воплощение в жизнь. Поэтому использование контрактных площадок дает возможность быстрого и оптимального вывода собственной продукции на рынок.

Возможности компании «Биолайт» позволяют заключать договора на любой процесс производства от первичной разработки состава БАДа до расфасовки во вторичную упаковку. Произведенная продукция упаковывается в специальные баночки или блистеры и транспортируется по всей Украине, а также в страны СНГ. Контрактное производство предусматривает оказание широкого спектра услуг для клиента.

Наша компания гарантирует тщательное соблюдение дозировки продукта, а также санитарных норм. Каждая партия произведенной продукции обязательно проверяется на микрофлору. Строгое соблюдение рецептуры исключает ошибки в составах.

Преимущества контрактного производства

При выпуске продукции под собственным брендом многие компании сталкиваются с многочисленными трудностями, связанными с финансовыми проблемами, с оформлением документов, со сроками запуска продукта в продажу. Контрактное производство шипучих таблеток, капсул и порошков следует доверять профессионалам.

Вариант контрактного производства имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Возможность сосредоточиться на продвижении бренда. Доверившись профессионалам, заказчик выиграет время на маркетинговую стратегию и продвижение своего бренда.
  • Снижение затрат на производство. Прибегнув к контрактному производству, удается снизить риски превышения бюджета, рассмотрев возможность смены подрядчика.
  • Быстрое выведение продукта на рынок. Самостоятельная разработка рецептуры и оформление необходимой документации занимает много времени, а заинтересованная компания быстро и качественно выполнит заказ.
  • Своевременное закрытие проекта. При невостребованности продукта компания закроет проект, минимизировав издержки.

Стоимость продукции

Производственная стоимость БАДов зависит от различных факторов, поэтому расчеты ведутся для каждого клиента индивидуально. Рассматривается форма выпуска и фасовки, виды сырья, количественные показатели, производственные сроки.

Предоставляем бесплатную консультацию по поводу комплекса услуг. В обязательном порядке с заказчиком составляется договор на юридической основе, где указываются обязательства обеих сторон, прописываются сроки и стоимость.

Плюсы сотрудничества с «Биолайт»

Если вам нужен надежный партнер в производстве БАДов по контракту, мы предлагаем свои услуги. Гарантируем дополнительный контроль каждого этапа. Ключевым приоритетом является полное соблюдение условий договора. При создании продукции используются ингредиенты высокого качества.

Преимущества нашей компании:

  • наличие новейшего оборудования;
  • индивидуальный подход;
  • тщательный контроль производства;
  • широкий ассортимент товаров и услуг;
  • оптимальное решение вопросов на любом этапе производства;

Технические возможности компании позволяют работать с заказчиками различных категорий. При этом предлагается конкурентная цена и гибкая система скидок и накопительных бонусов. Постоянные клиенты могут рассчитывать на более выгодные условия.


29.06.2020 16:12