Одесса встречает гостей многокилометровой пробкой на въезде: фото и видео

На въезде в Одесскую область возникла огромная пробка на трассе Киев – Одесса: многие жители столицы, устав от жары, решили отдохнуть у моря, а дорожные рабочие в это же время устроили ремонт на мосту, оставив для проезда лишь одну полосу.

Как сообщил в своем Facebook Григорий Веприк, один из водителей, попавших в пробку, людям приходится долгие часы стоять на дороге под палящим солнцем.

Также очевидцы рассказали, что на дороге дежурят и полицейские – они штрафуют тех, кто пытается объехать затор по разделительной полосе.

0:00 / 0:15
Видео: Подслушано Одесса

Сам блогер с сарказмом отметил, что те, кто устал стоять в пробках на Южном мосту в Киеве, могут сравнить это "удовольствие" с затором на въезде в Одесскую область.

Интересно, что в этой же "очереди" оказались многие подписчики Веприка, которые оставили немало комментариев о происходящем с соответствующими фотографиями.

  • Фото: УСИ, Facebook / Григорий Веприк
  • Фото: УСИ, Facebook / Григорий Веприк
1/7

Многие водители признавались, что решили поехать в объезд, несмотря на ухабы и стоящую пыль, а некоторые вспомнили что этот же мост накануне длинных выходных так же ремонтировали и в прошлом году.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

26.06.2020 23:13