«Зеленстрой» ежедневно дезинфицирует пляжное оборудование


В рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции и проведения плановых работ по благоустройству, «Зеленстрой» приступил к дезинфекции пляжного оборудования. Так, специальным дезсредством ежедневно обрабатывают душевые, фонтанчики, скамейки, урны, теневые навесы и другое. В день используют свыше 100 литров дезраствора.

«Наши сотрудники ежедневно благоустраивают мариупольские пляжи. Очищают от бытового мусора, просеивают и планируют песок с помощью специального оборудования. Составляют график поврежденного оборудования и плановых ремонтов. Всё это - для комфортного времяпровождения мариупольцев и гостей города на пляжах», - подчеркнул директор КП Зеленого строительства Петр Чекер.

Также сегодня производят плановый покос травы на пляже Песчаный. Такие работы ведутся во всех районах города по проспектам Победы, Металлургов, бульварам Шевченко, Приморский, Морской, 50 лет Октября, улицам Новороссийской, Украинского казачества, Донецкой дороге, Театральном сквере, парках Веселка и Лепорского.

Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Приморска

22.06.2020 11:53